映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
鋼鉄の雨
評価済み ★ 3.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜
評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ
評価済み ★ 4.5
ドリーム
評価済み ★ 4.5
マネーボール
評価済み ★ 4.0
君の名前で僕を呼んで
評価済み ★ 3.0
恋とニュースのつくり方
評価済み ★ 3.5
僕らの先にある道
評価済み ★ 4.5
共犯者たち
評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー バトルロイヤル
評価済み ★ 4.5