評価した作品
R-POINT評価済み ★ 4.0
L Change the world評価済み ★ 3.0
ミニミニ大作戦評価済み ★ 3.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
戦火の中へ評価済み ★ 3.5
ラッキー・ガール評価済み ★ 3.5
007 慰めの報酬評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
ヘルボーイ/ゴールデン・アーミー評価済み ★ 4.0
トータル・リコール評価済み ★ 3.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 2.5
ジャンパー評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・フォー:銀河の危機評価済み ★ 3.5
ONE PIECE THE MOVIE カラクリ城のメカ巨兵評価済み ★ 3.5
ONE PIECE 呪われた聖剣評価済み ★ 4.5
ONE PIECE THE MOVIE デッドエンドの冒険評価済み ★ 3.5
ONE PIECE 珍獣島のチョッパー王国評価済み ★ 4.5
ONE PIECE THE MOVIE オマツリ男爵と秘密の島評価済み ★ 3.5