評価した作品
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
朝がくるとむなしくなる評価済み ★ 3.5- イベリン 彼が生きた証評価済み ★ 4.0
- A Man Who Heals the City (英題)評価済み ★ 4.0
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る評価済み ★ 4.0
Flow評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
少年の君評価済み ★ 4.0
パワー・オブ・ザ・ドッグ評価済み ★ 3.5
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
君と私評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
ユンヒヘ評価済み ★ 4.5
はちどり評価済み ★ 3.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 2.0