評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0- Agent of Happiness (原題)評価済み ★ 4.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 0.5
罪人たち評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5
ラストマイル評価済み ★ 4.0
Flow評価済み ★ 4.5
藍色夏恋評価済み ★ 4.0
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 3.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 3.5
落下の王国評価済み ★ 5.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0- Uprising (英題)評価済み ★ 2.0
足球王評価済み ★ 3.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.5
バビロン評価済み ★ 4.5