評価した作品
- Good Boy (原題)評価済み ★ 2.5
ザ・ベイ評価済み ★ 2.5- グッドニュース評価済み ★ 4.0
- People and Meat (英題)評価済み ★ 3.0
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.5
- 나쁜계집애: 달려라 하니評価済み ★ 3.5
- Your Letter (英題)評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 4.5
- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.5
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
遠い空の向こうに評価済み ★ 3.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
28年後…評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0- Big Deal (英題)評価済み ★ 3.5