評価した作品
金子文子と朴烈評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 4.0
アイランド評価済み ★ 4.0
共謀者評価済み ★ 3.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 3.5
海にかかる霧評価済み ★ 0.5
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
マルチュク青春通り評価済み ★ 3.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
デッドプール評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
哀しき獣評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 3.5