評価した作品
Mr.ノーバディ評価済み ★ 3.0
最後の決闘裁判評価済み ★ 4.0
ゴーストバスターズ アフターライフ評価済み ★ 3.5
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ評価済み ★ 3.5
狼たちの墓標評価済み ★ 2.5
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 4.0
グースバンプス モンスターと秘密の書評価済み ★ 3.0- パンドラ評価済み ★ 3.0
エンド・オブ・キングダム評価済み ★ 3.0
ポイントブランク〜標的にされた男〜評価済み ★ 3.5
バッドボーイズ フォー・ライフ評価済み ★ 2.5
パシフィック・リム:アップライジング評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.0
バード・ボックス評価済み ★ 3.5
Mr. ソクラテス評価済み ★ 2.5
アス評価済み ★ 2.5
ワイルド・スピード/スーパーコンボ評価済み ★ 3.0
エクス・マキナ評価済み ★ 3.5
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ評価済み ★ 3.5