評価した作品
ルックバック評価済み ★ 4.5
私が、生きる肌評価済み ★ 1.0
カン・フューリー評価済み ★ 3.0
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 4.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済 み ★ 3.0
アフター・ヤン評価済み ★ 4.0
アイム・ユア・マン 恋人はアンドロイド評価済み ★ 2.5
イノセント・ガーデン評価済み ★ 4.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 4.5
風をつかまえた少年評価済み ★ 3.0
サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
R-POINT評価済み ★ 2.5- 幸せの列車に乗せられた少年評価済み ★ 4.0
クレイマー、クレイマー評価済み ★ 3.0
地球を守れ!評価済み ★ 3.5- あの星に君がいる評価済み ★ 5.0