評価した作品
- ある男評価済み ★ 3.5
- FALL フォール評価済み ★ 3.0
- タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
- シン・ゴジラ評価済み ★ 4.0
- シンデレラ評価済み ★ 3.5
- チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
- ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.0
- ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 3.5
- キャラクター評価済み ★ 3.5
- 窮鼠はチーズの夢を見る評価済み ★ 3.5
- ブレット・トレイン評価済み ★ 3.0
- マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.0
- ONE PIECE FILM RED評価済み ★ 2.5
- しあわせの隠れ場所評価済み ★ 4.5
- 万引き家族評価済み ★ 4.0
- ちょっと思い出しただけ評価済み ★ 3.0
- レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
- シン・ウルトラマン評価済み ★ 3.5
- セブン評価済み ★ 3.0
- ミッドナイトスワン評価済み ★ 3.5