評価した作品
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
オズの魔法使評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.5
銀河鉄道999評価済み ★ 4.0
甘く、殺伐とした恋人評価済み ★ 4.0
ドリームキャッチャー評価済み ★ 0.5
大いなる遺産(1997)評価済み ★ 3.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 4.0
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 3.5
ホット・ファズ - 俺たちスーパーポリスメン!評価済み ★ 1.5
シン・シティ評価済み ★ 4.0
ダイ・ハード評価済み ★ 4.0
ディパーテッド評価済み ★ 3.5
ラブソングができるまで評価済み ★ 3.5
ターミネーター評価済み ★ 3.5
ロボコップ2評価済み ★ 4.0
グリース評価済み ★ 4.0
男たちの挽歌評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.0