評価した作品
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
ヴィンランド・サガ評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 3.5- 隣の国のグルメイト評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 1.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5- 阿修羅のごとく評価済み ★ 4.5
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 3.5
リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 3.0
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ2評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 4.0
恋せぬふたり評価済み ★ 3.5
下剋上球児評価済み ★ 4.5
俺の話は長い評価済み ★ 4.5- Adventure by Accident (英題) シーズン3評価済み ★ 4.5
最愛評価済み ★ 4.0