映画
評価
213 グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.0 グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.0
 グッバイ・シングル評価済み ★ 4.0 グッバイ・シングル評価済み ★ 4.0
 虹色ほたる 永遠の夏休み評価済み ★ 5.0 虹色ほたる 永遠の夏休み評価済み ★ 5.0
 劇場版 NARUTO -ナルト- 大興奮!みかづき島のアニマル騒動だってばよ評価済み ★ 3.5 劇場版 NARUTO -ナルト- 大興奮!みかづき島のアニマル騒動だってばよ評価済み ★ 3.5
 スパイダーマン3評価済み ★ 3.0 スパイダーマン3評価済み ★ 3.0
 ROAD TO NINJA NARUTO THE MOVIE評価済み ★ 4.5 ROAD TO NINJA NARUTO THE MOVIE評価済み ★ 4.5
 劇場版 NARUTO ナ ルト 疾風伝 ザ・ロストタワー評価済み ★ 4.5 劇場版 NARUTO ナ ルト 疾風伝 ザ・ロストタワー評価済み ★ 4.5
 二つの顔の猟奇的な彼女評価済み ★ 1.0 二つの顔の猟奇的な彼女評価済み ★ 1.0
 ビー・デビル評価済み ★ 3.5 ビー・デビル評価済み ★ 3.5
 アジョシ評価済み ★ 2.5 アジョシ評価済み ★ 2.5
 マウミ・・・評価済み ★ 3.0 マウミ・・・評価済み ★ 3.0
 のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 4.5 のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 4.5
 カエル少年失踪殺人事件評価済み ★ 3.5 カエル少年失踪殺人事件評価済み ★ 3.5
 リトル・レッド2 ~ヘンゼルとグレーテル誘拐事件!?~評価済み ★ 3.0 リトル・レッド2 ~ヘンゼルとグレーテル誘拐事件!?~評価済み ★ 3.0