評価した作品
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 5.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 5.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.5
マレフィセント評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 4.5
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 5.0
イエスマン評価済み ★ 4.5
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 4.5
地球が静止する日評価済み ★ 4.5
レッドクリフ Part II -未来への最終決戦-評価済み ★ 4.0
ワルキューレ評価済み ★ 5.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 4.5
悪いやつら評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
アイス・エイジ4 パイレーツ大冒険評価済み ★ 2.5