映画
評価
586- Le patient(原題)評価済み ★ 2.0

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 0.5
配信犯罪評価済み ★ 0.5
ホステル2評価済み ★ 3.5- End of Animal (英題)評価済み ★ 3.5
FALL フォール評価済み ★ 4.0
search #サーチ2評価済み ★ 1.0
死霊館評価済み ★ 3.5
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 3.0
クライモリ デッドエンド評価済み ★ 3.5
クライモリ デッド・リターン評価済み ★ 3.5
クライモリ評価済み ★ 4.0- キル・ボクスン評価済み ★ 2.0
- パーフェクション評価済み ★ 1.0
デッド・サイレンス(2007)評価済み ★ 3.5- Two評価済み ★ 1.0
- フォトコピー評価済み ★ 1.0
- アグリ評価済み ★ 4.0
REVENGE リベンジ評価済み ★ 3.5
PIGGY ピギー評価済み ★ 3.5