評価した作品
50回目のファースト・キス評価済み ★ 1.0
シックス・センス評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 3.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0
トゥー・フォー・ザ・マネー評価済み ★ 1.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 5.0
リターン RETURN評価済み ★ 1.0
アザーズ評価済み ★ 4.0
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える評価済み ★ 1.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
ビースティ・ボーイズ評価済み ★ 2.0
許されざるもの評価済み ★ 3.0
ラブ&ドラッグ評価済み ★ 3.0
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング評価済み ★ 1.0
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 5.0
CUBE評価済み ★ 2.0- 風 wish評価済み ★ 2.0
ファム・ファタール評価済み ★ 4.0