評価した作品
目撃者評価済み ★ 5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5
死体が消えた夜評価済み ★ 3.5
僕らの青春白書評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 5.0- 少女怪談評価済み ★ 4.0

タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 5.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 5.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 5.0
青い塩評価済み ★ 2.0
死霊館評価済み ★ 4.0
人喰猪、公民館襲撃す!評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
アルビン 歌うシマリス3兄弟評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 5.0
かくれんぼ評価済み ★ 5.0
監視者たち評価済み ★ 5.0