評価した作品
- Herman's Cure-All Tonic (原題)評価済み ★ 5.0
The Strange Thing About the Johnsons評価済み ★ 5.0- Beau(原題)評価済み ★ 5.0
- TDF Really Works(原題)評価済み ★ 5.0
- Basically(原題)評価済み ★ 5.0
- Munchausen(原題)評価済み ★ 5.0
- The Turtle's Head(原題)評価済み ★ 5.0
- C'est La Vie (原題)評価済み ★ 5.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 5.0
ミッドサマー ディレクターズカット版評価済み ★ 5.0
ナショナル・シアター・ライブ2024『ザ・モーティヴ&ザ・キュー』評価済み ★ 5.0- The Sound of 007 (原題)評価済み ★ 5.0
ナショナル・シアター・ライブ2020「リーマン・トリロジー」評価済み ★ 4.5
007 スペクター評価済み ★ 5.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 5.0
エンパイア・オブ・ライト評価済み ★ 5.0- Cigarettes & Coffee評価済み ★ 5.0
ハードエイト評価済み ★ 4.5
ブギーナイツ評価済み ★ 5.0
マグノリア評価済み ★ 5.0