評価した作品
弁護人評価済み ★ 5.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.0
サ スペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 3.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
デスノート the Last name評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0