評価した作品
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
28日後…評価済み ★ 3.0
コンスタンティン評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 2.5
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.0- 幸せの列車に乗せられた少年評価済み ★ 4.0
大命中!MEは何しにアマゾンへ?評価済み ★ 3.0- 6888郵便大隊評価済み ★ 3.5
- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 5.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.0
鬼手評価済み ★ 4.0
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 3.5
オットーという男評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5
The Witch/魔女評価済み ★ 2.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5