評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
- 記憶の夜評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5- ワンダーランド評価済み ★ 2.5
言の葉の庭評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
ナミヤ雑貨店の奇蹟評価済み ★ 4.5
ミッドウェイ評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 2.0