評価した作品
層間騒音評価済み ★ 2.5- 84m²評価済み ★ 3.0
- ザイアム: バトル・イン・ホスピタル評価済み ★ 3.0
- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.5
マザー!評価済み ★ 3.0- あの星に君がいる評価済み ★ 2.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.5- Cobweb (英題)評価済み ★ 2.0
楽園の夜評価済み ★ 3.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 2.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
新しき世界評価済み ★ 4.5
アリスとテレスのまぼろし工場評価済み ★ 2.5
イット・フォローズ評価済み ★ 3.0
金の亡者たち評価済み ★ 2.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
嫌われ松子の一生評価済み ★ 3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.0