映画
評価
436- 最悪な日の午後評価済み ★ 5.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
PHANTOM ユリョンと呼ばれたスパイ評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
落下の王国評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 3.5- ハルビン評価済み ★ 4.0
- One Win (原題)評価済み ★ 3.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 4.0
脱走評価済み ★ 3.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 5.0
バビロン評価済み ★ 4.0