評価した作品
マラソン評価済み ★ 4.5
トライアングル評価済み ★ 4.5
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
ジャンパー評価済み ★ 4.5
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
アジャストメント評価済み ★ 4.0
恋愛小説家評価済み ★ 4.0
es エス評価済み ★ 4.0
プリデスティネーション評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.5
プリンス・オブ・エジプト評価済み ★ 3.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 2.5
エクスペリメント評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 4.5
Mr. インクレディブル評価済み ★ 5.0