評価した作品
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5
JSA評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 3.5
深い谷の間に評価済み ★ 3.5
怪しい彼女評価済み ★ 3.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 3.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 暗黒タマタマ大追跡評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 雲黒斎の野望評価済み ★ 3.5
映画 犬夜叉 時代を越える想い評価済み ★ 4.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 5.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0