評価した作品
まったく同じ3人の他人評価済み ★ 3.5- マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 3.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- スピードキューバーズ: 世界を見据えて評価済み ★ 3.5
クレメンタイン評価済み ★ 1.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 3.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 3.5- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.0
- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.5

梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 3.5- アナザー・シンプル・フェイバー評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.5- IT′S OKAY! (英題)評価済み ★ 3.0

aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0