評価した作品
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.5
あと1センチの恋評価済み ★ 3.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 3.0
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 4.5
ミッドナイトFM評価済み ★ 3.5
007 スカイフォール評価済み ★ 3.0
甘く、殺伐とした恋人評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 2.5
ラスト、コーション評価済み ★ 3.5
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第3章 アスラン王と魔法の島評価済み ★ 3.5
ナンパの定石評価済み ★ 3.0
風林高評価済み ★ 3.5
ファム・ファタール評価済み ★ 3.0
1番街の奇跡評価済み ★ 3.0
美女と野獣評価済み ★ 3.0
バンガ?バンガ!評価済み ★ 4.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 2.5