評価した作品
君に泳げ!評価済み ★ 3.0
マリン・ボーイ評価済み ★ 3.5- ヘルモニ評価済み ★ 4.5
マイ・ブラック・ミニドレス評価済み ★ 4.0
The Cat評価済み ★ 2.5
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
京城学校:消えた少女たち評価済み ★ 3.5
背徳の王宮評価済み ★ 2.5
ラストベガス評価済み ★ 3.5
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 3.5- 家門の栄光5~家門の帰還評価済み ★ 5.0
おまえうまそうだな評価済み ★ 3.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
リトル・レッド2 ~ヘンゼルとグレーテル誘拐事件!?~評価済み ★ 4.5
第7鉱区評価済み ★ 3.5
ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 3.0
結婚前夜 マリッジブルー評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 0.5
あなた、 その川を渡らないで評価済み ★ 4.5