評価した作品
海にかかる霧評価済み ★ 4.0
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 3.5- 風 wish評価済み ★ 3.5
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 2.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 3.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 3.0
結界の男評価済み ★ 2.5
映画は映画だ評価済み ★ 4.0
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.0
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 3.0
26年評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
怪しい彼女評価済み ★ 3.5
王になった男評価済み ★ 4.5