評価した作品
- ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
カリガリ博士評価済み ★ 4.0
異端者の家評価済み ★ 3.0- Geochilmaru(英題)評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.5- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
トラップ評価済み ★ 2.5
バットマン フォーエヴァー評価済み ★ 2.5
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
リトルフットの大冒険 謎の恐竜大陸評価済み ★ 4.0
スピーク・ノー・イーブル 異常な家族評価済み ★ 3.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.5
大統領の陰謀評価済み ★ 4.0
RED ROOMS レッドルームズ評価済み ★ 4.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5