評価した作品
- ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0- 阿修羅のごとく評価済み ★ 3.5
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.0
- Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
ダンジョン飯評価済み ★ 5.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
ミギとダリ評価済み ★ 4.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.5
オッドタクシー評価済み ★ 4.0- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 4.5- カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
- カジノ シーズン2評価済み ★ 2.5
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
- ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.5
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 3.5