評価した作品
エネミー・ライン評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 5.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 5.0
ティアーズ・オブ・ザ・サン評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
クローズ ZERO II評価済み ★ 5.0
13日の金曜日評価済み ★ 5.0
バイオハザードIV アフターライフ評価済み ★ 2.0
ワンス・アンド・フォーエバー評価済み ★ 5.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 5.0
グローリー・ロード評価済み ★ 5.0
テキサス・チェーンソー ビギニング評価済み ★ 4.0
トランスポーター評価済み ★ 5.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 5.0
ブラインド評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 1.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
アルティメット評価済み ★ 5.0
CUBE評価済み ★ 5.0