映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
きっと、うまくいく
評価済み ★ 4.0
ダークナイト
評価済み ★ 4.5
猟奇的な彼女
評価済み ★ 3.0
最強のふたり
評価済み ★ 5.0
スノーピアサー
評価済み ★ 3.0
ステップ・アップ
評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー
評価済み ★ 4.0
96時間
評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に
評価済み ★ 4.0
ブレイド2
評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発
評価済み ★ 3.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
評価済み ★ 4.5
レッドクリフ PartI
評価済み ★ 2.0
ボーン・アルティメイタム
評価済み ★ 4.0