映画
評価
265- Titanic 666(原題)評価済み ★ 2.0
 
恋する惑星評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 新婚旅行ハリケーン 失われたひろし評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 襲来!! 宇宙人シリリ評価済み ★ 3.0
FALL フォール評価済み ★ 3.0
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.5
ナナ評価済み ★ 3.0
密輸 1970評価済み ★ 2.5
リバウンド(2023)評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 4.5