評価した作品
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 3.0
アルドノア・ゼロ評価済み ★ 2.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 3.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0
Fate/Zero 2ndシーズン評価済み ★ 3.5
残響のテロル評価済み ★ 3.5
未来日記評価済み ★ 2.5
のんのんびより評価済み ★ 2.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 2.5
化物語評価済み ★ 2.5
翠星のガルガンティア評価済み ★ 2.0
Another評価済み ★ 2.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない評価済み ★ 2.0
さくら荘のペットな彼女評価済み ★ 2.5
ギルティクラウン評価済 み ★ 3.5