評価した作品
最強のふたり評価済み ★ 3.5
ウォンテッド評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン2評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード EURO MISSION評価済み ★ 4.5
完全なる報復評価済み ★ 3.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 3.5
新しき世界評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
ラッキーナンバー7評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5
ザ・ロック評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・フォー:銀河の危機評価済み ★ 3.5
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0