評価した作品
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 3.0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 4.0
三国志 Three Kingdoms評価済み ★ 5.0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 3.5
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド5評価済み ★ 3.0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド4評価済み ★ 2.0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド3評価済み ★ 2.5
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド2評価済み ★ 3.0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン10評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.0