評価した作品
スパイダーマン2評価済み ★ 2.5
マン・オブ・スティール評価済み ★ 3.5
シュレック評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.0
キングダム・オブ・ヘブン評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 3.0
プリンス・オブ・エジプト評価済み ★ 4.0
X-MEN2評価済み ★ 2.5
トロイ評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 3.0
メゾン・ド・ヒミコ評価済み ★ 4.0
グース評価済み ★ 3.5
ポカホンタス評価済み ★ 4.0
X-MEN評価済み ★ 2.5
101 ワンオーワン評価済み ★ 3.0
フィフス・エレメント評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.5
四月物語評価済み ★ 4.5- The Running Actress (英題)評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5