評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
新しき世界評価済み ★ 3.0
悪魔を見た評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 0.5- キル・ボクスン評価済み ★ 0.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- Boss (英題)評価済み ★ 1.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- 名探偵コナン 『17 年 前の真相』評価済み ★ 0.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア評価済み ★ 4.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5