評価した作品
ミスミソウ評価済み ★ 2.0
フォルトゥナの瞳評価済み ★ 2.5
52ヘルツのクジラたち評価済み ★ 3.5
リトル・プリンセス評価済み ★ 3.5
ミッドナイトスワン評価済み ★ 4.0
ヴィレッジ評価済み ★ 3.0
グロリア(1998)評価済み ★ 2.5
ザ・コール評価済み ★ 3.0
ゴールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
ビニールハウス評価済み ★ 3.5
悪魔を見た評価済み ★ 3.5
トラップ評価済み ★ 2.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0- 幸せの列車に乗せられた少年評価済み ★ 3.5
Love Letter評価済み ★ 3.0
変な家評価済み ★ 2.5
不思議の国の数学者評価済み ★ 3.5
タイラー・レイク -命の奪還-評価済み ★ 4.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 3.5- バレリーナ評価済み ★ 3.5