映画
評価
152
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 5.0- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 4.5
映画ドラえもん のび太の絵世界物語評価済み ★ 3.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.5- 毒評価済み ★ 3.5
つぐない評価済み ★ 4.0- Ms. President (英題)評価済み ★ 4.5
- Writing Hawa (原題)評価済み ★ 3.5
紅の豚評価済み ★ 4.0
パリの灯は遠く評価済み ★ 4.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 2.0