評価した作品
ヘッドハンター評価済み ★ 4.0- 아티스트 봉만대評価済み ★ 3.0
ヘウォンの恋愛日記評価済み ★ 3.0
オン・ザ・ハイウェイ その夜、86分評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.5
夢のジェーン評価済み ★ 3.5
鉄道員(ぽっぽや)評価済み ★ 3.0
ニューヨーク,アイラブユー評価済み ★ 2.5
フェイク評価済み ★ 4.5
セブン・サイコパス評価済み ★ 3.0
マイ・ブラザー評価済み ★ 4.0
善き人のためのソナタ評価済み ★ 5.0- よいではないか評価済み ★ 3.0
ブーメランファミリー評価済み ★ 4.0- オルレ/旅のはじまり評価済み ★ 2.5
漁村の幽霊 パクさん、出張す評価済み ★ 2.5
正しく生きよう評価済み ★ 2.5