映画
評価
1570
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0- The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 4.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
旅と日々評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5- In the Mood for Love-25th Anniversary Special Edition (英題)評価済み ★ 4.0
- Princess Mimi and King of Penis (英題)評価済み ★ 3.5
- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.5
- ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.0
HERO(2015)評価済み ★ 3.0
全知的な読者の視点から評価済み ★ 3.0
HERO(2007)評価済み ★ 3.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
火口のふたり評価済み ★ 3.0- グッドニュース評価済み ★ 4.0
Flow評価済み ★ 3.5
マッドタウン評価済み ★ 2.5