評価した作品
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 3.0
少林サッカー評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 2.0
ミッドナイトFM評価済み ★ 4.0
ビー・デビル評価済み ★ 3.0
ハイド・アンド・シーク/暗闇のかくれんぼ評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 3.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第3章 アスラン王と魔法の島評価済み ★ 4.0