評価した作品
僕が9歳だったころ評価済み ★ 1.0
寵愛評価済み ★ 1.0
恋愛術士 ~Love in Magic~評価済み ★ 1.0- 恋愛、その耐えられない軽さ評価済み ★ 5.0
- 恋愛の技術評価済み ★ 1.0
トップスター評価済み ★ 1.0
パージ評価済み ★ 1.0
シンドバッド 7つの海の伝説評価済み ★ 3.0
ダイ・ハード3評価済み ★ 5.0
ビッグ・ママ・ハウス評価済み ★ 1.0
アメリカン・パイ in ハレンチ・マラソン大会評価済み ★ 1.0
ヘラクレス評価済み ★ 1.0
カストラート評価済み ★ 5.0
アイデンティティー評価済み ★ 5.0
ゴーストバスターズ2評価済み ★ 1.0
6년째 연애중評価済み ★ 1.0
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説評価済み ★ 5.0
ムッシュ・カステラの恋評価済み ★ 3.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.0
ホット・ファズ - 俺たちスーパーポリスメン!評価済み ★ 1.0