評価した作品
ベテラン評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
監視者たち評価済み ★ 4.0
依頼人評価済み ★ 5.0
2012評価済み ★ 4.5
暗殺評価済み ★ 4.5
インシディアス 序章評価済み ★ 3.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.5
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 4.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 4.0
プラダ を着た悪魔評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
裸足のギボン評価済み ★ 4.5
トータル・リコール評価済み ★ 4.5
あいつの声評価済み ★ 4.5
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0