評価した作品
ジェイン・オースティン 秘められ た恋評価済み ★ 4.0
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア評価済み ★ 4.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.0
8 Mile評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 4.5
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 爆発!温泉わくわく大決戦評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶジャングル評価済み ★ 3.5
プリンセスと魔法のキス評価済み ★ 3.5
眠れる森の美女評価済み ★ 3.5
ピーター・パン評価済み ★ 4.5
リトル・レッド2 ~ヘンゼルとグレーテル誘拐事件!?~評価済み ★ 3.5
ノートルダムの鐘評価済み ★ 4.0
白雪姫評価済み ★ 5.0
ポカホンタス評価済み ★ 4.0
アイス・エイジ評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 3.5
リトル・マーメイド評価済み ★ 4.5
くもりときどきミートボール評価済み ★ 3.0