映画
評価
1636
『鬼滅シアター-「鬼滅の刃」特別編集版 劇場上映-』柱稽古編「柱稽古 開幕編」評価済み ★ 3.5
『鬼滅シアター-「鬼滅の刃」特別編集版 劇 場上映-』柱稽古編「柱稽古 柱結集編」評価済み ★ 4.0
「鬼滅の刃」 絆の奇跡、そして柱稽古へ評価済み ★ 4.0
『鬼滅シアター-「鬼滅の刃」特別編集版 劇場上映-』刀鍛冶の里編「刀鍛冶の里 繋いだ絆編」評価済み ★ 4.0
『鬼滅シアター-「鬼滅の刃」特別編集版 劇場上映-』刀鍛冶の里編「刀鍛冶の里 敵襲編」評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 鼓屋敷編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 兄妹の絆評価済み ★ 3.0- 鬼滅の刃 浅草編評価済み ★ 3.5
- 鬼滅の刃 那田蜘蛛山編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 柱合会議・蝶屋敷編評価済み ★ 3.5
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ評価済み ★ 3.5
『鬼滅シアター-「鬼滅の刃」特別編集版 劇場上映-』遊郭編「遊郭決戦編」評価済み ★ 4.5
『鬼滅シアター-「鬼滅の刃」特別編集版 劇場上映-』遊郭編「遊郭潜入編」評価済み ★ 4.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.0- Tarot (英題)評価済み ★ 0.5
層間騒音評価済み ★ 0.5- グッドニュース評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗 窩座再来評価済み ★ 4.5- 第10客室の女評価済み ★ 2.5