評価した作品
グッド・バッド・ウィアー ド評価済み ★ 4.0
僕の彼女はサイボーグ評価済み ★ 2.0
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 2.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
高地戦評価済み ★ 5.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 3.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
渇き評価済み ★ 3.0
ケンカの技術評価済み ★ 3.0
ラスト サムライ評価済み ★ 3.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 5.0
少林サッカー評価済み ★ 3.0
カンフーハッスル評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0