評価した作品
- カラオケ行こ!評価済み ★ 4.0
ランチの女王評価済み ★ 3.5- 作りたい女と食べたい女 シーズン2評価済み ★ 4.0
作りたい女と食べたい女評価済み ★ 4.0- アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.0
ダンジョン飯評価済み ★ 3.5- グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1評価済み ★ 4.0
カードキャプターさくら クリアカード編評価済み ★ 3.0- 더 인플루언서評価済み ★ 1.0
- Cosmic Baton Girl コメットさん☆評価済み ★ 5.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.5- 殺し屋たちの店評価済み ★ 2.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 3.5