映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
華麗なるリベンジ
評価済み ★ 1.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来
評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇
評価済み ★ 4.0
F1/エフワン
評価済み ★ 3.0
スーパーマン
評価済み ★ 2.5
憐れみの3章
評価済み ★ 2.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ
評価済み ★ 2.0
スンブ 二人の棋士
評価済み ★ 2.5
ミッキー17
評価済み ★ 3.5
ベテラン 凶悪犯罪捜査班
評価済み ★ 2.0
Cashback
評価済み ★ 2.5
すずめの戸締まり“おかえり上映”
評価済み ★ 2.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ
評価済み ★ 2.5
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る